На аренду предлагаются апартаменты в новом проекте "STORIES" в Майори, Юрмала.
Новый комплекс апартаментов находится в самом центре Юрмалы, на улице Пилсоню.
Территория комплекса огорожена, ухожена и охраняемая. Для удобства жильцов доступна круглосуточная регистратура, детская площадка, лифт и библиотека на 4 этаже здания. Комплекс дружелюбен к домашним животным.
Доступны апартаменты разного размера и с разным стилем-начиная с стандартных 1 и 2 спальных апартаментов и до GRAND и DELUXE двухуровневых апартаментов с 2 и 3 спальнями и террасами на крыше. Также доступны апартаменты "STORIES" с особенным дизайном и историей.
Все апартаменты полностью меблированы и оборудованы всей необходимой бытовой техникой и кухонными принадлежностями.
В цену аренды включено место на подземной стоянке. В цену краткосрочной аренды включена уборка. Во время долгосрочной аренды возможно заказать уборку раз в неделю за 300 евро/месяц.
До моря 350 метров!
До улицы Йомас 50 метров. До концертного зала Дзинтари 7 минут пешком.
Избранное