Историческая недвижимость у моря — в престижном районе Юрмалы, Лиелупе
Предлагается на продажу недвижимость в одном из самых востребованных районов Юрмалы — Лиелупе, прямо у моря, на проспекте Булдуру. Это уникальная возможность приобрести жильё с прямым выходом на ухоженный пляж. В окрестностях — дюны и сосновый лес.
В состав объекта входит здание и земельный участок площадью 855 м². Здание имеет статус памятника архитектуры национального значения (красный статус) — его разрешено только реставрировать, снос невозможен. Текущая площадь здания — 313 м², с возможностью увеличения до 425 м² при реставрации и строительстве пристройки.
Площадь застройки — 171 м², максимальная этажность — 2,5 этажа.
Главная ценность объекта — его уникальное расположение и оригинально сохранившиеся элементы фасада и экстерьера, что придаёт недвижимости высокий инвестиционный потенциал.
Это идеальное место для частного дома или летней резиденции у моря, с возможностью адаптировать проект реставрации под собственные желания и создать объект с высокой добавленной стоимостью.
Избранное